Максим

Лечение ожоговых ран и гангрен с помолщью биоэнергии

Человек лечит ожоговые раны и гангрену руками с помощью выделения тонкой биоенергии. Раньше кто то с таким стыкался?

Ел
Елена

Не верьте в такое лечение.

Обращайтесь к травматологу, хирургу.

Альфия

Это бред, супер регенка круче

Анастасия

Считаю, кое-что из этого - это не уровень "биоэнергетики", но каждый человек индивидуален, и, необходимо проверять это. Если человек это может - значит, он это может, но энергия бывает разная, а "биоэнергия" - может и навредить, если она имеет "низкие качества", ибо "биоэнергия" другого человека является чужеродной для вас. Так или иначе, каждую ситуацию необходимо рассматривать многогранно, и исходя из этого - работать комплексно, - т. е. на многих уровнях.