Марина Иванова

у меня появились маленькие гнойные раны в голове. что это может быть и как это лечить?

Ру
Руслан

Себорея.

Иван

Это может быть все что угодно, от безобидной себореи волосистой части головы, до очень даже обидного сифилиса. В вашем случае точно определить диагноз и назначить лечение может только доктор после адекватного обследования. Рекомендую вам немедленно обратиться к дерматологу дабы не усугубить течение болезни, и лучше не заниматься самолечением, т. к. это может затруднить диагностику заболевания.