Р@
Рррыся @}->

вам известны другие произведения о смелых и мужественных людях

Soval Lngro

Другие? Значит, что какие-то произведения Вы уже знаете ?
Рассказы Джека Лондона, "Повесть о настоящем человеке"А. Маресьева, повести о войне Василя Быкова ?

Юлия Эркенова

Не знаю о каких "других" произведениях ты спрашиваешь, но я кое-что прочёл о войне между Шейхом Шамилем и Россией. Они вели войну по всем правилам. Пленных не убивали. Из них раненых лечили - каждая сторона как могла. Когда Шамиль был пленён, царь пожаловал его имением не то в Ст. Петербурге, не то в Москве. Но тот предпочёл совершить паломничество в Мекку, и по дороге скончался.

Марина Бондарева

мой верный шмель Яковлев