Маргарита Васильева

можно ли считать бредом идею в фильме И грянул гром по известному фантастическому произведению

конечно будущее может изменить любая мелоч, но именно если случайно уничтожили один экземпляр чего то биологического

Винни Пух

Это не бред, а художественная форма изложения ...Своего рода предостережение, от бездумного вмешательства, в естественный процесс .

Елена Сереброва

Я считаю бредом. Не может столь незначительное вмешательство повлиять на такой большой интервал времени.