Сергей Сергеевич

помогите написать сочинение по теме почему и грянул гром рея брэбери - это фантастический рассказ

План
1) Что такое фантастика вообще и научная фантастика
2)Фантастика Рея Бредбери на примере на примере рассказа И грянул гром
а) Фантастическая завязка
б) фантастическое развитие действий
3) Так ли уж фантастично это фантастика?

я не могу написать а) и б) и 3)

Игорь Владимиров

Поможем.. . Начинай. Напиши свой вариант и выложи его сюда. Мы поправим, если что не так...

Андрей

работой по плану:
1) что такое фантастика вообще и научная фантастика?
2) фантастика рэа брэдбери (на примере рассказа и грянул гром)
а) фантастическая завязка
б) фантастическое развитие действия
в) фантастическая развязка
3)так ли уж фантастична эта фантастика?