Настя Лощинина

Мне подруга сказала, что когда какаешь надо как то тужиться, что бы получить анальный оргазм, не знаете как?

Надя R

Вопрос для раздела Политика просто шикарен

Юлия Фалеева

скушай 1кг риса и 0,5кг груш и получишь удовольствие=до кровоизлияния

Меньков Дис

Вот задача, даже на унитазе ловить оргазм.)))

Юлия Тимофеева

Петарду засунь в жопу и подожги)

Галина Иванова

А подруге лет 13?

Алексей Лыженко

Когда почувствуете желание облегчиться, заприте туалет и выбросьте ключ в окно.

Nurdin Kudaybergenov

На зону лучше сходи. Там тебе и будет оргазм анальный

Евгений Панов

Сидеть тебе на очке не пересидеть ...Одно из двух, то ли у тебя подруга не в себе, то ли у тебя мозгов совсем нет