Евгений

как называется документ, который представляют генеральному директору при повышении по должности? "предписание"?

"представление? "
это документ, который представляют ГД, в котором рассматривается вопрос о повышении. ГД принимает или отклоняет соответственно

Гу
Гуис

Приказ.
Кто может предписывать генеральному директору????

Артемий Липилин

В должностной инструкции прописывается подчиненность. Руководитель службы или отдела, а возможно и заместитель генерального директора пишет служебную записку о переводе работника на соответствующую должность с соответствующим обоснованием.