Евгения Никонова

Я беременна. У меня толщина плаценты 3 см, это очень страшно? Я буду сама рожать или будут кесарить?

Гульмира

Каждому сроку соответствует определённая толщина плаценты. Чем больше срок - тем она толще. У вас какой срок?

*7
***брoдяга*** 777

смотря какой срок. если около 30 недель, то всё прекрасно

Андрей Голованов

нормально, у меня 2,5 была всю беременность) родила же) а кесарево зависит не от толщины планценты, а от других факторов