Va
Valentina

Как можно оплачивать покупки на aliexpress через qiwi кошелек?

Юлия

пополняете кошелек, через банкомат или терминал, заходите в кошелек и в поиске операций находите алекс а там заполняете все поля необходимые . и все

Ирина Солошенко

Вы на форуме в разделе Русский блог почитайте, там и тема про киви есть, и про разные полезные вещи.

Ну а что касается оплаты, то при выборе оплаты там будет значок киви, залогиниваетесь, оплачиваете и все. Ждете транзакции.

Но вы все-таки русский блог почитайте))))

Михаил Шестопалов

Покупать на Aliexpres любые товары можно покупать со скидкой 7%.
cashback.epn.bz/?inviter=4529e