Алексей Шанов

у меня сейчас 6 с половиной недель, 2 недели назад заметила красноватые выделения, не обильные, болей нет,

обратилась к врачу, меня госпитализировали с диагнозом угроза срыва беременности, принимаю дюфастон, витамины, фолиевую кислоту и укол от кровотечений... в тот же день, как положили мазня прекратилась.. укол отменили ...но через неделю снова появилась мазня... опять сделали укол.. и снова прекратилась... завтра меня выписывают.. а мазня снова началась.. что посоветуете?

я бы и рада лежать.. да не дают.. говорят в моем случае только 18 дней... завтра уже 17 день, как лежу

Павел Журавский

лежите-лежите!!!! Ребёночек важнее...

Кристина Пегова

я на 6 неделях лежала на сохранении тоже с угрозой, правда мазни не было, тоже пила дюфастон. А девчонкам у кого мазня была кроме уколов и дюфастона прописали утрожестан (вагинальные капсулы) они по составу точь в точь что и дюфастон вот только вроде как эффект в комплексе усиливают. Ну девчонкам помогало по крайней мере

I G

у нас на сохранении 24 дня держат перед выпиской у нас обязательно узи