Уд
Удален

Помогите с Кондиционером

Хочу купить кондей есть ряд вопросов
1 Mitsubishi Electric MSC-GA35VB / MU-GA35VB
норм выбор?
2 Хочу подвести отдельно провод от щитка что для этого нужно
какой провод какое сечение
нужен ли УЗО
какой автомат выбрать
Помогите с выбором (знающие в этом) по электрике

Сергей. Покатов.

ПВС 3*1,5 мм, автомат С-16, можно и УЗО, можно и реле-регулятор напряжения, в идеале чтоб присутствовала "земля" . в самом кондиционере плюс к этому присутствуют варисторы .
Шикарный выбор кондиционера . Грамотный монтаж-горя знать не будете .

Панфилов Сергей

General Climate GC/GU-M2E14HRN1
Daikin FTX20J / RX20J
вот только из этих кондишены хорошие
провод смотря какой длины
2,5 квадрата если к примеру 10 метров (медь)
при 3 кВт нагрузке . пиши почту подберём тут писать бесполезно нужно знать сколько кого куда)