Ма
Марина.

какой мобильный кондиционер лучше купить?

Нурзат Алымкулова

Никакой. В нашем здании взяли - напрасная трата денег.
Чтобы его воздушную трубу вывести на улицу, приходится открывать окно.
В результате в окно поступает горячего воздуха больше, чем эта дура охлаждает.
Те, рядом с кем ЭТО стоит, жалуются еще на то, что из окна прет горячим, а из кондея - холодным.
Лучше бы нормально по стеночке сделали...

Св
Светлана

у нас тоже на полу тумбой третий год стоит, без дела
купили и врезали в окно в офисе как были раньше оконные бакинские