Denis Rus

Вас тоже смешат синоптики, с их чудными формулировками?) ) пишут "сначала похолодает, потом потеплеет"))

Павел Жидиков

То ли дождик, то ли снег, то ли будет, то ли нет:):):):):):)....

Наталья Суворова

жаркая погода на юге ---смениться теплом на северо--западе) *

Владимир Прядкин

Да. И я за это их люблю.

Сергей Овчеренко

Мы обращаемся к Богу лишь для того, чтобы получить невозможное.

Сергей Казарин

Вас тоже смешат синоптики, с их чудными формулировками?) ) пишут "сначала похолодает, потом потеплеет"))

Этим самым они вынудили меня купить настольную метеостанцию, которая своими выходками от них ничем не отличается.