Анна Шикова

какие люди... вас смешат?:)))

Александер П

дети иногда

Алина Утрисова

смешные, трансы, детки, попы иногда, чурки

Наталия Ильина

Хвастающиеся доходами, особенно смешно, когда делают это на пьяную голову

Наиля Григорьева

Глупые безмозглые олигофрены, с опилками вместо диэнцефалона в своем вакуумном кочане, строящие из себя умных и интеллектуальных людей, выпендрежники короче:)

Никита Илюшенко

Серьёзные. Даже те, которые ведут себя как клоуны, но с серьёзным видом))

Иван Тучин

все 🙂
каждый ченить такое да отчебучит :)))
главное рассмотреть позитив!
самая смешная я, только перестану лыбиться - всё печалька :)))

Паша Прокопенко

Если честно--я сама себя часто смешу: ) люблю посмеяться не только над другими но и над самой собой:)

Андрей Ковган

юмористы, ведущие, причудливые личности.)

Зинаида Бойко

толстячки с большой попой

Азамат Саттаров

Юморные приколисты