Наталья ****

Вас смешат делитанты желающие попасть в ФСБ?

Не заканчивая академию ФСБ

Не лучше быть шпионом одиночкой?

а так попадешь в список "даунов" если откажут, а они откажут

персональные данные утекут

или в СВР или в ГРУ

ДАВАЙТЕ ВЗРЫВАТЬ ЗДАНИЯ ФСБ?

Ирина Богданова

зато они становятся ЗНАМЕНИТОСТЯМИ - "Петров" и "Боширов" тому примеры...

Зу
Зулхарнай

а еще смешнее - безграмотные, но надутые спестью

Маргарита Зяблова

Меня смешат те, кто пишет всякие "умные" слова, не сверившись со словарем.
А ФСБшниками не рождаются, ими становятся. Я знавал парочку ваших будущих шпионов - на тот момент они были вполне себе дилетантами в этом деле.

Света Верясова

Нах нужна эта помойка кому?

Лена

нет. так можно спросить, вас смешат студенты юрфака?

Борис Борисюк

это люди по призванию