Маня Паршина

Вопрос для бухгалтеров по растениеводству

Полная себестоимость, как понимаю = затраты на производство + расходы на продажу.

Есть ли в 9-АПК строка, по которой можно посмотреть затраты на производство именно по ячменю?

Если нет такой строки, помогите, пожалуйста, со статьями затрат по производству и расходами на продажу и суммами по ним (названия статей затрат и расходов и отнесение по ним сумм) . Полная себестоимость = 829 тыс. руб.

Александр Winston

растениеводство в нашей бухгалтерии только на подоконнике в цветочных горшках