Илья

Комп widows xp (слабый), Если на него установить windows 7 или выше, то игры которые он не открывал откроет? ? Windows XP

Екатерина Шукаева

Если на слабый комп поставить 7рку то он может и не вытянуть ее, ведь она более ресурсоемкая. Если найдете специалиста который поставить нормальную сборку и настроит ее на минимальное потребление ресурсов, то тогда игры которые поддерживают только Вин7 запустятся.
Но если игры не запускаются не по несовместимости с ОС, а по недостатку ресурсов, то смена системы ни чем не выручит.

Марина Голубинская

насколько он слабый? игры что только под seven, xp неподдержувают? открыть может и откроет, но играть не сможет.

Колян

сразу видно что вопрос от бухгалтерии) ) Windows ХР - это операционная система и семейства Windows. Другими словами, это одна большая программа, внутри которой запускаются другие программы. Для того, что бы ответить на ваш вопрос, необходимо знать параметры вашего компьютера.

Katrina

У меня телевизор не открывает холодильник, если я поменяю вертикальную синхронизацию спутника, то будет ли открываться холодильник?