Дмитрий Берестовой

хочу заняться прокатом световой и звуковой аппаратуры. выгодно ли

Алексей Стёпин

Очень выгодно, потому как редкое торжество и праздник обходится без звукового и светового сопровождения.

На
Наташа

Вам не приходило в голову, что почти любой бизнес в реале - это приличный геморрой? слишком уж много затрат на организацию и ведение бизнеса.. . вот мобильный бизнес, которым можно заниматься как в реале, так и дома через интернет - это тема! Вам интересно зарабатывать деньги на том, что Вы и так делаете бесплатно? Вы ведь пользуетесь сотовым телефоном и Вам ничего не платят за входящие звонки/смс? Если вы хотите стать богатым и успешным– пишите мне.

Нинуля Нина

Найдешь клиентов - выгодно, не найдешь - нет.

Валерий Кан

Выгодно думаю, только аппаратура должна быть качественная, чтоб ее орендовали, я на свадьбу вот тут брал в оренду комплект апаратуры https://www.soundflight.ru/sound-kits/sound-kit-3.html звук был очень качественный!