Илья Климов

Установить ограничения в MetaTrader4

Подскажите пожалуйста, как установить в MT4, ограничения по прибыли. Чтобы установить именно в сумме. Например прибыль дошла до 20$ и сама закрылась. Как это сделать?

Светлана Лимперова

скриптов для МТ4 очень много разных, качай и используй на здоровье

Антон Суворов

ну ты же открывая ордер знаешь сколько пунктов нужно чтобы достич эту прибыль. Вот и выставляй TakeProfit на границе где хочешь закрыть. Там всё в пунктах, а не в $

Анастасия Зеленцова

советника надо писать или скрипт. 🙂
или языком форума идите в ЖОБУ.. . так называется раздел JOB - работа. там любой каприз за ваши деньги.. .

З. Ы. функция называется ТРАЛ.