Ирина

Валютные ограничения при продаже квартиры

Квартиру нельзя напрямую продать в долларах с США а нужно только через банки конвертировать деньги по тому что государство хочет чтобы банки заработали? Я ведь не могу заплатить человеку 100000 $ не конвертируя при этом деньги в рубли при продаже ?

Ринат Фаткуллин

Платить можешь чем угодно и как угодно ( перечисление, ячейка, кэш) . Как договоришься с продавцом.
Но в договоре цена все равно в рублях стоять должна.