Олег Андреев

какие ограничения есть в продаже новых квартир

Если продается новая, построенная квартира с черновой отделкой которая уже находится в собственности, какие ограничения по ипотеке может быть. В некоторых банках пишут что квартира должна быть не менее 3 года в собственности. во всех банках так или нет.

Дианова Ольга

Это решает банк. В любом случае продажа будет идти с его участием, тк квартира с обременением