Анна Фомина

Эхо в новой квартире

Подскажите как от него избавиться? Квартира новостройка, мебель уже вся стоит, но вот эхо так и не пропало.... места конечно просторного много, шторы висят.... может ковер на пол бросить? А то как то совсем не комфортно 😞

Ольга Новикова

а зачем о него избваляться то? ? будет с кем поговорить когда скучно будет)))

Елена Матюха

ковролин отлично гасит звуковые вибрации. поэтому в кинотеатрах все именно им обшито. и мягкая мебель тож поможет