Юленька Скромница

Чем лучше залить пол в новой квартире под ламинат? Чтобы было хорошо и недорого.

Рамиль Ахметжанов

Мы "Горизонтом" заливали. Получилось аккуратно. Единственный минус - сохли полы долго...

Наталья Михайлова

пескобетон=ровно, но сохнет долго, дешевле если тока отдельно цемент+песок. Да тут самое главное-руки мастера

Мария

Берите Старатели тонкий или быстросохнущий : если работать по инструкции, то можно и хорошо залить ...

Серёга Соловьёв

А что недорого, что это за смесь?!

Евгений Чукуров

в идеале самовыравниющуюся смесь ветонит, но она дорогая, поетому можно выровнить бетонной стяжкой или если совсем эконом деревянными лагами, на них стелят фанеру 15-20 мм, затем шумоизоляцию и ламинат...

Анастасия Балясникова

как вариант плиточный клей+песок, если нормальный клей то можно 1:1

Ольсен Рубина

Вы забыли написать "и быстро".

Иван Маркин

Наливные полы от [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]недорогая и качественная смесь, в районе 300-350 р за мешок