Евгений Никитин

сняв с бетонного пола линолеум иДВП под ними оказался песок с пылью. Как сделать новый пол под ламинат недорого?

Юля Кременева-Лебедева

выровни наливными полами и ложи ламинат

Антон

стяжка полов, дело дорогое, так ещё и пару дней ходить по ним нельзя, но себя оправдывает потом.

In
Instyles

Подмети, прогрунтуй и выровняй неровности, если они есть. Можно это сделать любой смесью, хоть ротбандом