Ольга Аксёнова

вы селитесь в новую квартиру, где нет ничего, с чего начать?

теряюсь в выборе, какие полы, стены, потолок?

какой пол практичнее?

Антон Мазухин

Лариса, доброго вам времени суток. В помощь даю вам ссылку на ответ касательно вашего вопроса.

Tik Tak

Я бы поставила пока старую мебель и месяц просто пожила в этой квартире. У меня примерно такая же ситуация была. После месяца проживания я уже поняла где мне будут удобны розетки, что шторы надо намного светлей покупать, где будет телек чтоб отражения не мешали смотреть и т. д. . Свой дом надо почувствовать.

Ni
Nikita

Нужно провести ремонт-какой вам нравится. Затем пригласить священника-чтобы в доме был порядок, а в сердце тишина. А далее жить, любить и быть любимой.

Мария Коростелёва

Сначало поставлю входную дверь.

Софья Демишева

зависит от вашего вкуса и кошелька
бабушка наша привыкла к обоям, у нас - крашеный гипрок, кто-то обшивает деревом.. .

теперь ринято светлый тон и минимум мебели

Николай

Зависит от финансов все это и от индивидуального вкуса.
Специалистов пригласите, которые будут делать, пусть и посоветуют. .
У меня дубовый натуральный паркет и двери, дубовая мебель, обои под покраску. Стоит всё 10 лет и пока в порядке.

Юрий Розанов

пишите на почту