Чеботько Анна

ЖК Ново-Никольское, кто-нибудь уже брал там квартиру? ЖК Ново-Никольское, кто-нибудь уже брал там квартиру?

ОК
Олег Клавцен

Место очень красивое, но туда не подъехать - рядом "Изумрудные холмы", из-за этого от Нахабино до Красногорска (пл Павшино) днем приходится ехать около полутора часов мимо этого места. Думайте! О качестве домов ничего сказать не могу.

Владимир Федосеев

Мы в ЖК Ново-Никольское взяли квартиру, правда с ипотекой связались, но она того стоит. Это в Наро-Фоминском районе и доехать туда не сложно. Я на машине добираюсь минут за 20-30. Что касается экологии - супер! Очень много зелени. Я думаю, что это один из самых экологичных районов Новой Москвы. Мне понравилось, что у нас комплекс будет современный, с видеонаблюдением на улицах, и стиль у домов классный, европейский. Красота.