Лена Савина (Иванова)

Кто-нибудь покупал квартиру в Мортоне в жк "Сакраменто"? или рядом ?

Дарья Крылова

Знакомые купили, сейчас деньги откачивает назад, несущую стену можно проткнуть отверткой, все что под маркой мортон это жуть, оказывается мортон просто заказчик, строят подрядчики левые компании, комплекс находится где-то в балашихе, там зимой сосульки в квартирах были когда дом сдавали, в общем у этого застройщика лучше не брать посмотрите пик, крост, 21 век, донстрой, дск1,!! Су155 осторожно строят нормально только на заказ военной обороны, остальные объекты жуть плюс сроки не соблюдают годами.

Светлана Николаева

сами хотели бы знать