Марина Щиголева

Как сказать бабушке чтобы она уехала из квартиры в село?

Александр Хаманов

В селе Раздают утроенную пенсию и туда переехал малахов !!!

Ирина Михальчук

а что так мешает? тогда с любовью скажите

Татьяна Филиппова

Сама езжай туда, неблагодарная!

Елена Рекина

из своей квартиры? или как понять ?

Tik Yericyan

Так и скажите-поезжай, бабушка в село. Вынянчила меня, я большая, теперь ты не нужна. Ни мне ни маме. А станешь бабушкой- тебя также внуки выпрут, за ненадобностью.

Олеся Першина

Скажи: "Ну Галкин же живёт в селе (или деревне) - значит, там хорошо! " А почему она должна уезжать? Я из города ни за что не уехала бы.