Прокопов Макс

как установить индикатор?

скачал индикатор с расширением .ex4 закинул в папку indicators, перезапустил терминал, а в навигаторе не видно?

видны индикаторы только с расширением mq4, а ex4 не видно

Ирина

Индикатор установки ордеров стоп лосс и тейк профит. Этот индикатор поможет вам точно найти место, где установить ордера тейк-профит и стоп-лосс при открытии позиции

Жанна Хлудова

Ты где в НАВИГАТОРЕ его ищешь, в СТАНДАРТНЫХ или в ПОЛЬЗОВАТЕЛЬСКИХ?
Он в ПОЛЬЗОВАТЕЛЬСКИХ должен появиться.

Петр Плакидов

Попробуй закинуть в папку советников, обычно ех4 это советники, должен заработать