Владимир Хлопунов

Индикатор Alligator. Подскажите самые оптимальные свойства индикатора . На час .

Олег Павловский

Аллигатор Билла Вильямса? А на каком рынке работаете? Разрабатывался индикатор давно, и сейчас может работать некорректно, я вот на форексе его тестировал, получалось дерьмово. Билл ведь работал с ним на товарном рынке (вроде, уже не помню) , или на фьючерсах.
Оптимальные свойства - нет у него таких. Так как Билл описал его со стандартными периодами, а если менять - это уже будет не Аллигатор.