On Cleans

Самая простая торговая система на основе индикатора параболик (SAR) ?

Вячеслав Павлов

нет есть еще проще системы типа купил и жди нового года или я покупаю когда хочу и продаю так же.
Есть еще люди которые говорят, что они чувствуют, когда покупать/продавать, а когда их спрашиваешь как они умудрились деп слить, ответ прост, чувства подвели разок.