ОК
Олег Косулин

Современная торговая система

Наша национальная оптовая торговая система действует на принципах двухуровневого подхода.

Подскажите, что означает эта двухуровневая система управления? ! Можно своими словами

Djonik

Если не ошибаюсь, двухуровневая система управления - это когда хозяин-барин с рядовым рабоником контактируют не на прямую, а посредством менеджментского персонала (Начальник вставляит пистона менеджерам, а менеджеры остальным работникам. Обратная связь работников с начальником осуществляется так же).