Александр Козуров

Какие методы внешне торгового регулирования применяются государством?

Какие методы внешне торгового регулирования есть, кроме тарифного и нетарифного метода?

Анна Пушкова

- запреты и ограничения внешней торговли услугами и интеллектуальной собственностью;
- меры экономического и административного характера

Владлена Иванова

Судя по экспортируемым и импортируемым товарам, задушенным российским производителям, ценам и т. д. - крайне паршивые методы применяются...