Екатерина Кирьянова

Какой цвет часов самый оптимальный? для девушки

Владимир Кувалдин

Смотря подо што одевать-)под каждый фасон и цвет одежды свой цвет часов, у моей девушки двое часов: одни Розовые, вторые Голубенькие

Сергей Демин

ЗолотистыеБелые

Владимир

золотые, белые или чёрные)

Наталья Кулеш(Гаврилова)

золотые с чёрным кожаным ремнём. на руке смотрятся супер!
И, конечно же, часы, как и очки, независимый аксессуар- не обязательно подбирать к чему-то.

Да
Дарья

От белого до чёрного, яркие цвета, спокойные, выбирай любые понравившиеся оттенки, девушкам всё идёт))