Маргарита Борисова

Сколько цветов допустимо в наряде (включая перчатки, обувь, шарфик и пр.) ? Как для Вас оптимально, а что - недопустимо?

Анна Крылова

3 цвета макс.

Ел
Елена

Кому как нравится.

Ольга Мамышева

Как-то читала статью Эвелины Хромченко, так вот она говорила что не стоит превышать 3-х цветов на один комплект одежды. Лично я люблю классику, светлый верх, темный низ. Зеленое пальто с розовой шляпкои и желтыми сапогами не надену даже в глухом лесу

Дмитрий Слеза

Эта глупая ЯКОБЫ мода про три цвета. Носите всё что хотите. Обувь и перчатки давно не носятв цвет, но одного цвета и качества смотрится лучше. Шарф и шляпа более уместны, чем шарф и сапожки, но опять же не факт.

Юлия Мигунова

У меня как правило 3 основных.. . Дальше мелочи, которые не особо выделяются из общей картины...

Ан
Анна

Трех достаточно, иначе будет как новогодняя елка.

Евгений

Когда у человека на лице написано "А сколько же на мне цветов надето, дай-ка еще раз пересчитаю... " - это диагноз. И - неутешительный.

Дамир Сайфутдинов

Нет, 3 цвета - это беспроигрышный вариант, если будет ровно три цвета, по-любому будем смотреться круто
Ну а большее количество надо уже уметь сочетать, аккуратно подбирать

Виктория

На сколько я помню, в проектировании костюма-одежды практически в сочетании используется 3 - 4 цвета.
При колорировании тканей учитывают то, что цвета с малыми или большими интервалами (по равноступенному цветовому кругу 45, 90, 180°) по цветовому тону, светлоте и насыщенности дают гармонические цветовые сочетания, а промежуточные цвета со средними (между 45-90°) интервалами дают негармоничные, редко встречающиеся сочетания. Текстильная композиция обычно плоскостная, и появление объема, иллюзорности пространства противоречит характеру ее композиционного решения, разрушает целостность восприятия.

Анюта Глушкова

да, есть такое мнение, что цветов должно быть определенное кол-во! но этого правила уже придерживаться не модно!! ! так что чувствуйте себя свободно в своих вкусах