Надя

установили сигналу а индикатор моргает постоянно.

Раньше была другая сигнала aps и там когда дверь откроешь или зажигание включишь индикатор потухал. А сейчас поставил legendford 400 и на ней моргает индикатор всегда. Установщик говорит внимание не обращай, сигнала такая. Как от этого избавиться?

Работает нормально без изъян один минус с индикатором.

Masha Volkonskaya

Врет твой установщик
должен тухнуть
просто не снимает с охраны
наверно не подключили
конечники дверей или зажигание.

Ан
Анна

в инструкции написано должно быть, должен моргать или нет...

Андрей Филонов

Артур 14 декабря 2011
LEGENDFORD 400 Сигналка -хуже некуда, обратная связь всегда пропадает, батарея на 2 недели хватает, автозапуск не всегда срабатывает. Если это Вас устраивает ----тогда покупайте.
Лёха 26 декабря 2011
Шляпа полная поставьте лучше тамогвк в митино разница 500р
Ванек22 7 января 2012
LEGENDFORD 400 это надо такое Говно было сделать! проподает связь с машиной почти через раз, батарейку жрет точно, безжалосно, я себе ставил потому что денег больше небыло.
Незнакомка 10 января 2012
Полное г,, , купила, установили, упал брелок, треснул, экран не показывает вообще, и теперь не могу нигде поменять, купить за отдельную плату тоже не могу
Juliya 11 января 2012
Я тоже поставила себе эту сигналку и до этого не понимала почему проблемы у меня с батарейкой. А оказывается это не только у меня так. Что ж делать, следует разработчикам более качественно относиться к производству и дефектам в работе этого устройства.
Сергей-83 12 января 2012
LEGENDFORD 400: Скупой платит дважды!
Иван 17 января 2012
LEGENDFORD 400 всё пашет нормально жалоб нет никаких
Алексей 19 января 2012
П.. р придумал хуже г... на и не доводилось использовать
Алексей76 23 января 2012
Подскажите что такое почему все работает, а автозапуск не включается?? ?
санек 23 января 2012
LEGENDFORD 400 читайте иструкцию придурки. Все работает.
Андрей 25 января 2012
не покупать !!!
вася 27 января 2012
помогите, как включить запуск двигателя по температуре!! ! какая комбинация на брелке? ?
Николай 29 января 2012
Сигналка полная хуйня, обратная связь проп