Автосервис, обслуживание, тюнинг

Не работает сигнал на машине.

Не работает сигнал, иногда очень редко появляется.
Сам сигнал рабочий.
На сигнал приходит два провода, + и - (далее фишка).
Если подключить к фишке тестер и нажать кнопку сигнала то показывает ≈12,43 В. Без кнопки 0.
Если еще параллельно подключить сигнал, то тестер показывает ≈0,005 В.
Если минус сигнала взять с фишки а плюс с сигнала подключить к аккумулятору, то сигнал заработает.
Если минус на сигнал взять с аккумулятора, а плюс с фишки и нажать на кнопку сигнала, сигнал не заработает.
Предохранители целые. Реле щелкает. Машина сузуки.
Привет, 777, http://vk.com/id356135 этот человек занимается педофилией. Вскоре её будут осуждать на "Пусть говорят".
Останови это, напиши ей:
#вбанНазар

Назар -- её одногруппница, побочная и новенькая в их шайке.

Спасибо огромное, удачи тебе :
Алексей Грушин
Лучший ответ
если все это объяснишь и покажешь электрику - он сделает
Миха Байков
Плохой контакт
Роман Баранов
На бибику в машине всегда идёт минус, плюс может приходить как на прямую с блока предохранителей так же и через реле.
была такая проблема.... заржавел сигнал машине 3 года ..поставил другой и убрал в карман пртивотуманок 3 года нет проблем вода не не попадает на сигнал
походу плохой контакт гдето на соединених, темтор мало даёт нагрузки вот почему он показывает а сигнал не работает.
исходя=Если минус сигнала взять с фишки а плюс с сигнала подключить к аккумулятору, то сигнал заработает. =сигнал рабочий, минус присутствует, потерялса + с реле...
реле клоцОит (это клоцОит УПРАВЛЕНИЕ) ,а присутствует силовой + на реле и передает оно этот силовой дальше=?...
тестер показывает +12 В=не показатель.. надо этот + мерять контролькой лампой (с нагрузкой)...
пляши от реле=ножки управления должны быть тонкие серые и провода тонкие, силовые=желтые ножки на реле и потолще провода и ножки... контролькой силовой +(на одной из силовых ножек реле-при сработке реле этот + идет на вторую ножку силовую...) есть силовой + на реле, коротни его на вторую силовую=гудит сигнал=потеря на реле (контакты силовые-вскрывать реле, чистить контакты силовые...)
Серый Брамс Пошел искать и смотреть реле
Aлександр К если силовая ножка в реле на ПАЙКЕ, то 99,95 %=МИКРОТРЕЩИНА... припой боитса механических нагрузок... пропаять надо... шевели эту ножку и видно микротрещину... поэтому тестер и показывает +12 а ТОК не продавит...