Елена Зорина

длиныи сон.мать собака снегоход?

сон приснился.еду на сегоходе по речке.заблудился.заехал в кафе.посидел.потом в соседнем селе оказался.далее около дома своего.потерял ключи.увидел свою собаку рядом со мнои.потом пришла мать с улица открыла.(мать почему то молодо выглидит)

Марина Дмитревская

Снег, сугробы - новости. Собака появление друга. Молодая мама - прекрасное здоровье