Зура Камилова

снегоход. какой снегоход выбрать для охоты? нужна иномарка с ценником до 350

Эрик

рысь, но по надежности и мощности арктик кэт. По такой цене сложно найти хороший! Буран по тайге хороший...

Пл
Плохой

Для охоты как раз Ямаха Викинг. И мотор с принудительным воздушным охлаждением, и гусеница широкая для глубокого снега, и 70 вполне разгоняется, да и конструкция простейшая - если что в поле починить можно))).