Геривенко Виктория

у кота гнаится ухо что делать ???

Мы купали кота и в ухо залиласи вода мы сразу не поняли а только через месяц мама не захотела вести кота в поликлинику мы начали капать ушные капли вроде стало лучше потом перестали стало хуже Кот перестал СЛЫШАТЬ!!!! Помогите как сможете Зарания спасибо

Маргарита Новикова

самолечением вы кота уже лишили слуха, посидите тут, посоветуйтесь и дождитесь, когда он и жизни лишится.
неужели не понятно, что такие вещи лечит врач, а не интернет?

Виталий Скрупскас

Может ты дул (а) ему?

Дмитрий Слеза

К ветеринару

Дмитрий Грачев

Обязательно отвезти кота к ветеринару .

Анжелика

может теперь вы перестанете заниматься самолечением и отвезете его к врачу. блин, кот оглох, а вы продолжаете советов в сети спрашивать

Олеся

Что значит-не захотела везти в поликлинику?? Бедный кот... Здесь отит возможен, и воспаление и т. д. Оочень сомневаюсь что вы через интернет вылечите кота... ЕСЛИ НЕ ОТВЕЗЕТЕ К ВЕТЕРИНАРУ, ОН-ОБРЕЧЕН!

Сергей Левшонков

Я вас поздравляю у него скорее всего гнойный отит, дай Боже что воспаление не пойдет дальше, поэтому ноги в руки и к врачу, не берите грех на душу!

Татьяна Швайгер

врач поможет а не интернет.