Ден Кочуев

Подскажите пожалуйста, что делать, кот простудил ухо.

Только что брали кота в лес, вернулись, он стал трясти ухом, чесать его лапкой, ухо чистое, но ему очень неприятно, не может себе места найти. Закапали борным спиртом, стал держать прямо, не загибать вперед. Подскажите, скоро это пройдет и что еще можно сделать?

Ветеринары в городе ужасные, к тому же, только что с улицы, ну может само пройдет, а обратно его на улицу тащить, жалко бедного

Сейчас вроде лежит спокойно, ухом не дергает, но трогать не дает... как думаете, ему больно? Он бы наверное плакал, если бы больно было..

Одна знакомая на дом ветеринара вызывала, кот простудился, так та ему стала зубные камни чистить и он потом умер

Ольга Елохина

Значит так на улицу не выпускать .. А ухо само конечно же не пройдет нужно везти в ветеринару он же ветеринар хоть какие то лекарства должен выписать ...

Иванова Мария

Лучше отвезти к ветеринару... так будет спокойней.

Олег Мягков

к ветеринару идите, будете заниматься самолечением только хуже сделаете

Анна Колосова

Только к ветеринару. Я своего котика вовремя не отвела, и это привело к летальному исходу ((

Владимир Веретенников

больно, коты не всегда кричат при этом. Ветеринары-какие есть, все равно дадут совет более дельный, чем гадалки на "ответах".