Паша Лапеев

подскажите пожалуйста что мне делать с моим котом

у меня есть он дикий, когда ко мне приходят в гости он на нах шипит, рычит уже боятся его все, а когда все уходят он начинает метить все что видит на своем пути, и то на собаку тоже.... подскажите пожалуйста что мне можно с ним сделать???? уже устала сильно от него

Николай Доронин

кастрировать надо было! а раз деньги пожалели, то терпи!

Сергей Катанцев-Черкесский

На канале ТВ Энимал плэнит есть передача о помощи зоопсихолога владельцам проблемных собак и кошек. Посмотрите несколько выпусков - вы найдёте ответы на свои вопросы. А вообще: дело в ваших ошибках в общении с котом. Когда вы поймете: что делали не так, и исправите их, у вас с котом всё наладится.

Ел
Елена

кастрируйте

Абдурашид Чиллаев

Кастрировать давно пора. Чего ждёте то? Пока на голову вам метить начнёт?

Inna Silantyeva

е ругайтесь! ! Спокойно подойдите погладте угостите не делайте резких движений! Когда приучите к себе приучите к гостям по 1 человеку пустите в дом а сами держите кота ласково с ним разговаривайте и чтоб кот не дул где попало последите где он это делает и побрызгайте сильно пахнувшими духами 🙂

Маргарита Горр

кастрировать