Юрий Николаев

Что делатЬ с моим котом бедным?

Вчера пришёл кот весь грязный я нашел у него на лапке леску (Уже снял) Она была туго затянута
Лапка поломана сейчас мама говорит что нужно ему пробить лапку чтобы весь гной вышел это правильно? что делать?

Спасибо за ответы, мне так его жалко целый день плачу
я помню его ешё котенком

Интересно что это за человек такой с каменым сердцем чтобы котику лапку завязывать леской и ломать

Олег Репецкий

Пожалейте кота, несите его к ветеринару. Ему нужна квалифицированная помощь, а не лапку пробить. Можно занести инфекцию. . Если всё же поход к ветеринару отменяется, поколите хотя бы кота антибиотиком пару дней. После того как прочистите лапу от гноя. .У него может быть омертвение тканей после туго перевязанной лапки леской, на морозе. Лапку выравняйте и туго прибинтуйте к шине.

Жека Миронов

У него же не просто рана, а еще и лапка сломана. Отнесите котика в вет. лечебницу, там все сделают, как надо.

Александр Уткин

никогда не отпускайте домашнего котика бродить по улице

Александр Бочаров

вет врач вам поможет! бедный котик....

Даша Хандурина

идти в ветеринару

Татьяна Нефедова

лучше пусть помощь ему окажет специалист!