Ольга Толкачёва

Возможно ли вывести всех многоножек из дома? а то дети панически их боятся

У меня старый дом и щелей много в полу и по над плинтусами... наверное невозможно

Андрей Вересковский

Вызовите службу по борьбе с тараканами, они и многоножек отравят.

Ка
Катюша

они фильм человеческая многоножка не смотрели часом?

Им
Императрица

Дихлофосом побрызгайте там, где их скопление. И двери дома не держите открытыми.