Наталья Усачёва

Люди подскажите, это нормально?

В эти праздники мы ездили на природу на шашлыки. Я, мой муж, и еще одна пара семейная. Мы их хорошо знаем. Спустя какое-то время им захотелось секса, и мой муж меня тоже вынудил прям при них. Короче, получилась не групповуха, а каждый по себе, но рядом можно сказать. там еще глушь можно сказать, никого кроме нас четверых не было. У вас такое было, когда пара на пару? Я теперь вот думаю, нормально ли это вообще? Мы все молодые, наш возраст от 22 до 25.

Сергей

нормально всё, особенно если удовольствие все таки получили ) новый опыт, новые ощущения.

Иван Дементьев

думаю нет, мне такой муж не нужен, не хочу такого

Сергей Самойленко

не знаю конечно как у вас во всем остальном.. . но я бы даже близко с ними в тот момент не села. а мужу вашему походу новенького ощущения захотелось. я может и ханжа и ни чего в этом не смыслю ( мне 24года) но я бы всех троих на х.. . отправила

Лейсан Хайруллина

ну готовься, следующий раз тебя на групповушку разведут.

Марина Сергеева

Может быть раньше в советское время было бы как-то ненормально наверно) А сейчас кто то занимается сексом в транспорте потому что типа новые ощущения, на крыше... не видел но слышал от людей, на веб-камеры занимаються и думаю есть и другие примеры и не думаю что это ненормально просто хочется новых ощущений)) как еще вообще в народе говорят"Каждый сходит с ума по-своему"ну а другое что могу сказать, может быть просто стыдно и все.

Екатерина

Что-то мне подсказывает, что это ещё не конец истории. Завтра пригласят кроме вас ещё одну пару, потом роту солдат, потом ещё кого-нибудь.