Алексей Иванов

Люди это нормально?!

если я люблю человека и всю жизнь хочу любить её и мне даже нехочется смореть на других!? может я мудак? хахах

Людмила Андрианова

Странно. Но если вы молоды, то, может быть, и не стоит этому удивляться) В молодости многие думают, что любовь может быть одна на всю оставшуюся жизнь.

Ка
Катюшкин

отлично сказано

Одна Такая

нет, нормальный, а к чему вопрос?) хахах

Инна Рафикова

Может и мудак. Это как угодно. хаха вам в ответ))

Dmitry I

Зачем ориентироваться на других, что если другие меняют "любимых" как перчатки, значит это нормально? По-моему, вообще, как делает большинство - это показатель ненормальности. Делай как подсказывает сердце! Люби! Будь любим! Счастья тебе!!!

Valera Novikov

может однолюб

Виталий Башкиров

Моногамность, это на сорт домашних цветов. 🙂

Ол
Ольга

хрен знает. . может..

Анастасия Бирюкова

Нет
Вы влюблены.
Это вполне нормально)