Сергей Бехли

По-вашему это нормально?

Скажите, это нормально, что когда я вот недавно была на осмотре у врача. он прижимал стетоскоп прямо мне на чашечки лифчика.
Раньше такого не было. А у Вас такое было??? ?
Спасибо

Марина Смирнова

Когда я последний раз была у врача, даже двух — дежурный и участковый, ни один даже не пытался послушать сердце! Про легкие вообще молчу, так как пришла жаловаться на высокое давление. И это при том, что и возраст у меня приличный, за 50. А еще хотят сделать всеобщую обязательную диспансеризацию! А зачем? Если все равно никто ничего проверять не будет!

Надя Чигринова

Блин! Прикол!! ! У меня такого НИКОГДА не было!!

Marie_O

мдаа хороший врач тебе попался )))

Яна Никишина

надо было сказать ему, чтобы очки снял

Ал
Александр

на лифчик -нет))))

Александра Россовская

Ух!! ! Шалун, однако, этот доктор...

Андрей Щипилов

Вот ОНА современная медицина )))

Наташа Румянцева

И было что показать?...

Татьяна Нащинская

купил диплом ))))))))))))))не умеет как правильно

Анюта Войтова

Пуш-ап, надеюсь?..))))))))))))))) ) Проверял, свои или нет...)))))))))))

Адам Ясаев

Спасибо? Незачто :Д

Варя Круглова

Ух ты какой доктор

Дениска Клубнячков

У нас доктор был фонендоскоп висит на шее, а он слушает. А другой, пришел мужчина с одним глазом, он ставит ему100% зрение. Это не анекдоты.