Алексей Коченов

Это нормально по-вашему?

Это нормально, что моя подруга с моим парнем так часто общаются (оба говорят, мы просто друзья-она, он-да не, она мне не нравится) ? Или она зовет его гулять (мы с ним пытались обсудить это) ? Я лично не считаю, что она не красиво поступает по отношению ко мне, когда так себя ведет! А ваши мысли?

Юрец Лукьянчук

я бы ей дала в морду, а ему между ног) а если серьезно, то, что она так себя ведет это типичная "женская дружба"-ты как подруг выбираешь? ? а парня бросить нужно. любил бы-так себя не вел... не дружи с такими девочками. иначе потом и мужа уведет....

Оксана Блохина

Ну да, если бы у меня было бы такое, мне было бы очень неприятно!
Поговорите с подругой и с парнем, типо ,,или я или она, , ; ,, или я или он, , ,если выберут не вас, значит между ними действительно что-то есть и пора рвать отношения!!!

Ан
Анастасия

вам всем надо надо собратся и ясность дела внести кто есть каму кто если чувства его ктебе неизмены то останется стабой

Александр Харитонов

если подруга симпатичная, то есть повод для беспокойства

Татьяна Стукан

это не нормально.. потом.. им будет хорошо.. а тебе нет

Сергей Степанов

парень ты уже потерял и друга и девушку, тебя давно предали .