На
Наталья

Какая она.."нормальная работа" в вашем понятии? не шикарная, не суперская..а "нормальная"

Сергей Рябцев

с 9 до 5, за шикарные бабки..))

а суперская - это с 9 до 13 за те же шикарные бабки))))

Екатерина Лебедева

от которой получаешь удовльствие, хоть и устаёшь

Эдик Жолобов

)))это когда начальство адекватное.. всё зависит от начальства

Де
Денис

Относительно недалеко от дома, со стабильной зарплатой и более-менее адекватным коллективом.

Ирина Белова

нормальная работа - это моя работа
позволяет жить НОРМАЛЬНО))))

Мария Сарапкина

стюардесса
да много.... первое что пришло в голову

Алтынбек Султанов

Средненькая.. . з/п, коллектив, обязанности.. . все на "троечку".

Михаил Панов

Нормальная работа - это такая работа, при которой тебе не мешают всякие самодуры с манией величия, звездной болезнью и комплексом полноценности выполнять свои обязанности.

Георгий Дымов

соц. пакет, без нервяка в отпуск и на больничный, с 9до5 или с 8до4(даже лучше) , без работы на праздники и выходные. ДМС желательно и спортзал)

Марина Рогачёва

Это которая нравится и материального вознаграждения за которую хватает на потребности...

Роман Скрыпников

Интересная, с перспективой и приличной зарплатой.

Елена Малыхина

Всегда считалось, и думаю, НЕ УСТАРЕЛО ПО СИЮ ПОРУ.... Это та, куда утром идёшь с удовольствием, и с которой радостно мчишься домой....

Иван Дадаев

у меня нормальная.. сама себе хозяйка.. хочу копаю, хочу не копаю... но вот уже 18 лет все время копаю)))

Ол
Ольга

Та, где тебе не говорят"Зачем ты здесь работаешь? "