Анвар Бикмухамедов

Ужасно ли не посетить свадьбу друзей из-за посещения концерта ?

Купили 2 месяца назад билеты на концерт пианиста ( билеты стоят оооочень дорого + их не достать) . Плюс со мной идет моя преподавательница по фортепиано с дочерью. 2 недели назад друзья сообщили о свадьбе.. . на само бракосочетание не звали- свадьба не большая только родственники. Но позвали на выходные на дачу отметить это дело... продать билеты не можем - получается мало того что сами не пойдем, но подставим людей и потеряем сумму 4-х билетов ...

Объяснение! Мы конечно приедем на празднование ...только часов в 12, так как это МО! И не приход на концерт значит что мне не важны другие люди которые так же что то планировали !

Раиса Ахмедуллаева

если концерт Rammstein или Металлики... или Скорпионс, то есть о чем подумать))) ) а если хрень, то свадьба без вопросов

Лю
Люлька

А что преподавательница тоже приглашена? Если нет - подарите билеты ей.

Друзья куда важнее концерта. Правда если это настоящие друзья.

Алексей Петрыкин

А туда и туда успеть не вариант? Послушать пианиста, а потом махнуть к друзьям, не 2 же дня он играет.

Константин

Идти конечно же на свадьбу, друзей кидать не надо.

Оленька Понасенкова

вдруг концерт последний и ты больше этого не услышишь! а друзья и развестись могут и заново жениться, к тому же с утра опохмел будет у них, а тут ты вовремя подоспела с концерта да и свадьбу 3 дня гуляют вроде как!!

Са
Санчеz

идите на концерт, на следующий день к друзьям подъедите, поздравите.

Полина

Я считаю, что концерт отменять не надо. На свадьбу приглашают заранее. У каждого свои планы. Они бы еще за день пригласили) Можно поехать и поздравить друзей и в другой день. Если это настоящие друзья-поймут!

Ольга Павлова

если тебе важней концерт чем друзья.... иди на концерт

Александр

хуже только смерть кота

..
...я.... ....я....

вы же не бракосочетание пропустите:))

Евгений Давыденков-Калинин

Даже истории из этого большой делать не надо! Предупредите, что придете попозже, и наслаждайтесь музыкой спокойно...

Костя Кондр

попробуй и туда, и туда успеть